Condominio Dos Nativos
En séjournant à cette villa Condominio Dos Nativos Trancoso, les clients peuvent facilement se rendre à la Plage de Coqueiros, situé à 20 minutes à pied.
La plage se trouve à 350 mètres et la Église Quadrado se trouve dans les environs de cette villa. Vous pourrez visiter la Plage de Nativos à seulement 5 minutes de marche ou découvrir l'Igreja de São João Batista qui est à 2 km de villa.
Les salles de bains de la villa Condominio Dos Nativos comprennent également une douche. Les salles de bains disposent également des serviettes pour plus de confort.
La propriété est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Situé à quelques pas de cette propriété de Trancoso, El Gordo sert une cuisine brésilienne.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Nativos300 m
- Praca do Quadrado450 m
- Trancoso Explorers1 km
- Mirante do Quadrado400 m
- Praia dos Coqueiros1,4 km
- Saturday morning farmers market1,3 km
- Plage de Coqueiros1,3 km
- Art Frutas550 m
- Quadrado400 m
- Aéroports
- Aéroport de Porto Seguro25 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Coffre-fort
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Condominio Dos Nativos ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Condominio Dos Nativos est de 453$. - ❓
La villa Condominio Dos Nativos dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa Condominio Dos Nativos. - ❓
Y a-t-il une plage à proximité de cette villa Condominio Dos Nativos ?
Cette villa Condominio Dos Nativos offre un accès pratique à Praia dos Nativos, située à 350 mètres. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à la Plage de Coqueiros et à l'Igreja de São João Batista, situés à 20 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.